ФорумМир Кэйранда. МатчастьКарта мираГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход

Хроники Кэйранда  :: Приемные покои :: Разыскиваются Ответить на тему

Помошь с созданием авторского персонажа 

Предыдущая тема  Следующая тема  Перейти вниз 
Автор Сообщение
Admin
Злобный демиург
Admin
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Очки : 686

Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Пн Июн 20 2016, 14:46
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
1

Хотите играть с нами, но не заинтересовала ни одна из предложенных акций? Хотите что-то конкретное? Хотите что-то, но сами толком не определились - что именно? Хотите сразу попасть к действующим игрокам и быть нужным?
Вам сюда.
Выражайте свои пожелания, и мы подыщем вам местечко под солнцем.
Помогать вам советами будет не только администрация, но и игроки

Форма для высказывания пожеланий:

Код:
[b]Пол и примерный возрастной диапозон: [/b]
[b]Внешность или типаж:[/b]
[b]Какую роль ищете:[/b] друг/враг, родственник(ца)/возлюбленый(ая), верный человек/конкурент, царедворец/воин/лекарь/друид/священник и тп
[b]Идеи для отыгрыша:[/b]
[b]Пожелания:[/b]
[b]Связь с Вами: (мыл, ася, скайп)[/b]

Guts

Guts
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Очки : 6
Сообщение  Сб Дек 28 2019, 23:25
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
2

Мне досталась в этой пьесе
Очень маленькая роль
В ней всего четыре слова:
"Мы прорвемся, мой король!" (с)

Пол и примерный возрастной диапозон: мужчина, 30-45.

Внешность или типаж: мммм...что-то вроде Вернона Роше из второй-третьей части игрового "Ведьмака".

Какую роль ищете: верный человек, капитан личной гвардии.

Идеи для отыгрыша: вот с этим у меня как раз беда-беда. Есть большое желание поиграть средневековый антураж. Но это глобально и "ваабче"... Опишу свое видение персонажа, может оно кому и приглянется в хозяйство, чудо такое. Родилось все из полной и совершенной глупости. А именно из картинки, выловленной в сети. У меня такое бывает - видишь некий образ и в голове рождается что-то вроде таких этюдиков-набросков. Так и тут получилось.
Вот такую картиночку увидал:

Сразу пошла придумываться биография сему колоритному человеку с мечом и все такое-прочее.
В итоге получился у меня капитан личной гвардии короля или крупного феодала. Сам дворянин, но из незнатных и небогатых, выслуживший свой пост храбростью, собачьей преданностью и готовностью ради своего господина на все. Он не молод, хотя еще и не стар. Крепок и вынослив. Несомненно умен и даже, наверное, хитер (по крайней мере ему хватает ума этот самый ум особо не афишировать и усердно изображать служаку-дуболома). Отличный воин, не в последнюю очередь именно своим воинским умением он и поднялся наверх. Он человек из тех, кто оказавшись один в окружении десятка врагов, презрительно оглядит их, мерзко усмехнется, сплюнет под ноги и издевательски процедит: "Кто ж вас всех, убогих, хоронить-то будет?.." И скорей всего, действительно придется убогих хоронить. Своему господину он предан беззаветно и самозабвенно. "Боевая единица сама в себе, способная справится с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью и обратить ее к вящей славе повелителя и его дома". Надо - закроет господина собой без раздумий. Надо - убьет кого угодно, только мигнуть. И не будет страдать ерундой из серии "блаародно-не блаародно". Будет удобно - убьет в поединке, будет удобно - ночью сунет кинжал в спину. Если кто помнит старый-старый советский фильм "Город мастеров", то был там такой персонаж Гильом Готшальк, капитан гвардии герцога де Маликорна. Он хотя герой и отрицательный, но уж больно харизматичен. Ну а если взять что-то более близкое к нашим дням - то Вернон Роше из "Ведьмака" это близкий вариант. Семьи у персонажа скорее всего нет, ибо он даже не человек, а скорее функция - меч на поясе своего господина.

Получилось несколько сумбурно, но уж как есть. Нужно кому такое в хозяйство??
Пожелания: открыт для предложений и обсуждений.

Связь с Вами: (мыл, ася, скайп) kon.egr@yandex.ru

Admin
Злобный демиург
Admin
Очки : 686

Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Сб Дек 28 2019, 23:59
3

Добро пожаловать) Эх, где ж вы были раньше, вы ж точь-в-точь описываете Фарегата Леро, капитана гвардии герцога Бьято, которого мне пришлось придумать и тащить как нпс во все протяжение мятежа и вплоть до его казни.
Сейчас наличествующих в игре похожих на желаемый типаж персонажей - три.
Первый - сэр Лаймор Даро, капитан личной гвардии короля, фактически решивший обречь себя на изгнание в суровых условиях чтобы остаться с королевским первенцем в деревне прокаженных, ставший там его воспитателем и наставником, вернувшийся с ним ко двору и уже двадцать лет начальствующий коронной гвардией. Но существенная деталь - сэру Лаймору сейчас хорошо за пятьдесят, и он скорее смахивает на Барристана Селми.
Второй и третий - аданты легата армии - Гилл (потомок норкингов, перебежавших на континент с Дартских островов и присягнувших короне) и Стеллан Олдвик, младший сын герцога Вестморского. Гилл водился только как нпс при надобности, Олдвика играл живой игрок, но забросил его в апреле прошлого года, и возвращаться явно не собирается.

Помимо этих, уже имеющихся вакансий - под этот типаж можно создать любого другого и на любой службе, причем партнера, желающего играть - любой с руками оторвет. К тому же Рикарду Авенмору можно вместо его нпс-аданта взять нового, живого человека, хоть с отыгрышем, хоть подразумевая "всегда на этом месте был". От его лица могу сказать что буду очень этому рад).
Герцогу Тристану Райнхольду тоже вполне понадобился бы верный человек, такими сокровищами не разбрасываются.
Еще такой вот преданный человек был бы весьма кстати в Терадене, у Алдреда Арден, чтобы держать в узде его племянницу и не дать раскрыться его преступлению (ранее на этой позиции был некто Валх, уже год как покинувший игру), но на этом фронте, должен сразу оговориться, тем для игры мало и имеется только двое потенциальных партнеров.
На этом прекращаю свой перечень, и должен дать слово и другим, возможно желающим. А от меня пока что - вот эти. Выбирать патрона будете только вы сами) И Рикарда и Тристана играю я сам, поэтому ручаюсь за интерес обоих, а вам придется выбрать, исходя из того, какой персонаж вам более по нраву в качестве партнера и патрона.

Guts

Guts
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Очки : 6
Сообщение  Вс Дек 29 2019, 00:02
4

Admin, однако..."Все такое вкусное", аж глаза разбегаются... Very Happy Чувствую, надо крепко подумать и почитать матчасть.

Джерард Бьято
леркер королевской армии
Джерард Бьято
Помошь с созданием авторского персонажа E_eeza12 Помошь с созданием авторского персонажа A_aaa_11Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Очки : 567

Здоровье:
Сообщение  Вс Дек 29 2019, 00:38
5

Я бы тоже не отказался от преданного соратника, только вот заковыка: я больше не леркер, я больше не служу в армии, я - новоиспеченный герцог Ланса, и в ближайшем будущем (как только меня вытащат из запоя) уеду в герцогский замок Хайстрен, восстанавливать все, что только можно, после неудавшегося мятежа. Думаю, что там всегда найдется место подвигу, хотя готов признать, что для такого персонажа мое предложение может показаться скучноватым)

Спонсируемый контент

Помошь с созданием авторского персонажа
Предыдущая тема Следующая тема  Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Хроники Кэйранда  :: Приемные покои :: Разыскиваются +
Ответить на тему Перейти:  

LYL Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance

ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого KARATADA
Borgia .:XVII siecle:. Айлей
Разлом РИ 1812: противостояние Бесконечное путешествие

Мы ВКонтакте

LYL