ФорумМир Кэйранда. МатчастьКарта мираКалендарьГалереяПоискПользователиГруппыРегистрацияВходPR-вход

Хроники Кэйранда  :: На дальних берегах :: Дружественные миры

Devil's Harvest » The Colors of Brotherhood 

Предыдущая тема  Следующая тема  Перейти вниз 
Автор Сообщение
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Очки : 129
Сообщение  Вс Мар 03 2019, 23:27
1

Devil's Harvest » The Colors of Brotherhood SoBG1Wu
Посмотреть профиль

Герольд

Герольд
Очки : 34
Сообщение  Сб Мар 23 2019, 14:21
2

Цитата :

Цитата :
 Devil's Harvest » The Colors of Brotherhood 8oFMJ  Devil's Harvest » The Colors of Brotherhood K9n74
victoria pedretti
Цитата :
Я знаю, что графики у актрисы не много, но она слишком прекрасна, чтобы не хотеть ее видеть у нас. Вариантов для нее много, персонаж точно выйдет интересным, я убежден. Могу предложить вариант, где она местный житель, быть может просто человек, официантка в закусочной, например. Тогда бы Кайл точно часто заглядывал хд
У нее жизнь непростая, как и у всех нас, но она сохраняет в себе этот внутренний свет. Даже после смерти. Милая девушка, жизнь которой оборвалась рано, но призрак которой остался на Земле по своим причинам. И Кайл (а заодно и Коул) — ее связь с миром живых, и шанс закончить свои земные дела.
Это даже не зарисовка, а так, первое, что пришло в голову. Показалось интересным быть знакомым с человеком как при жизни, так и после смерти. Будет ли она пугать всех сломанной шеей, либо умрет как-то по-другому — дело ваше. Даже если решите сменить ей сюжет и идею — я дуться не стану хд Просто буду рад видеть эту прекрасную актрису у нас   Devil's Harvest » The Colors of Brotherhood G9FcCLw
(с) Кайл Этвуд
Посмотреть профиль

Герольд

Герольд
Сообщение  Пн Апр 01 2019, 15:15
3

Цитата :

Цитата :
 Devil's Harvest » The Colors of Brotherhood 3qLs1
Rami Malek
Цитата :
я не знаю, где ты там ходишь, но давай уже поторопись, а то ведь мы заждались тебя. забирай свои бутылки шампанского и оскар и дуй к нам, продолжим праздник здесь (; (с) Кайл Этвуд
Посмотреть профиль

Герольд

Герольд
Сообщение  Чт Май 02 2019, 19:20
4

Цитата :

Цитата :

Devil's Harvest » The Colors of Brotherhood UXgAO  Devil's Harvest » The Colors of Brotherhood HJ94G
Natalie Dormer
Цитата :
в е д ь м а ч к а.
возможно учились вместе в школе Волка, возможно были напарниками, когда Роберт работал в Канаде. наверное, ровесники, хотя во-втором случае не так принципиально. хочу видеть ее у нас, хочу видеть ее сильным персонажем, но, наверняка, с внутренними конфликтами и/или с прошлым, которое всё еще ее преследует. может найдем ей врага из числа бессмертных? (с) Роберт Хилл
Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Devil's Harvest » The Colors of Brotherhood
Предыдущая тема Следующая тема  Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Хроники Кэйранда  :: На дальних берегах :: Дружественные миры +
Перейти:  

LYL Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance

ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого РИ 1812: противостояние Devil's Harvest
Borgia .:XVII siecle:. Francophonie Айлей
Разлом Бесконечное путешествие

Мы ВКонтакте

LYL