ФорумМир Кэйранда. МатчастьКарта мираПоискПользователиГруппыРегистрацияВходPR-вход

Хроники Кэйранда :: Приемные покои :: РазыскиваютсяОтветить на тему

Марк Барфон, граф Веридан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анджей Дарелл
Беллонийский Нарцисс
Очки : 393

Здоровье:
80/80  (80/80)

Внешность: На ваше усмотрение.
Род деятельности: Граф Веридан.
История: Анкета старшего брата, Ксана Барфона для информации об истории дома и биографии. Все остальное - на усмотрение игрока.
Место в сюжете: В начале осени 1253 года при невыясненных обстоятельствах на улицах Ардвилла от ножа неизвестного погибает ваш старший брат. Титул переходит вам, Марку Барфону, и вам предстоит принести присягу герцогу Дареллу, который (как вы знаете или хотя бы догадываетесь) состоял с Ксаном Барфоном в интимной связи, за которую, в общем-то, и поплатился головой.
Кроме меня и моей сестры в Беллонии присутствует и активен в игре граф Айрелл (которому тоже есть, в чем меня подозревать и за что недолюбливать) и соседнее герцогство Ланс с кипящим интригующим сюжетом, подробности которого можно узнать уже лично.

Сообщение  Чт Янв 05 2017, 14:15

Марк Барфон, граф Веридан
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
colspan="2" Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Хроники Кэйранда :: Приемные покои :: Разыскиваются-
Ответить на темуПерейти:  

LYLЗефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance

Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоСолнце встанет, когда ты будешь чист разумом. РИ 1812: противостояние Borgia.:XVII siecle:.
Игра Престолов. С самого началаFrancophonie Разлом War & Peace: Witnesses to GloryАйлей
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияSupernatural Бесконечное путешествие Белидес

Мы ВКонтакте

LYL