ФорумМир Кэйранда. МатчастьСобытияКарта мираКалендарьГалереяПоискПользователиГруппыРегистрацияВходPR-вход

Хроники Кэйранда  :: Башня летописца :: Хроники былых времен

10.09.1253, Чему ты будешь рада больше, рассказу или же кольцу?  

Предыдущая тема  Следующая тема  Перейти вниз 
Автор Сообщение
Незнакомец

Очки : 420

Здоровье:
80/80  (80/80)

1

Дата, время:
10.09.1253/Вечер
Место действия:
Ланс, графство Ветто, герцогский замок
Участники:
- Изабелла Бьято
- Уоррен Альдо, один из личных охранников герцогини
Предыстория/суть темы:
Герцогиня послала некое доверенное лицо в столицу за кольцом. Что ещё, кроме дорогой побрякушки, привёз Уоррен своей хозяйке?
Посмотреть профиль
Сообщение  Вс Ноя 13 2016, 00:25
Изабель Бьято
Дама пик
Очки : 129

Здоровье:
80/80  (80/80)

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
2

Герцогиня отдыхала в тени клуатра, отстранено смотря куда-то перед собой. Погода словно сама позвала ее сегодня сюда. Осенний туман еще не окутал Ланс своими серыми пятнами. Наступал вечер, и уходящее солнце играло оранжево-алыми бликами лучей по темнеющему небосводу. Бьято приказала вынести кресло и небольшой столик в этот двор. Вот такими вечерами, когда герцог был занят, она позволяла себе расслабиться в одиночестве, окруженная лишь каменными стенами замка и легким цветочным ароматом, доносящимся из небольшого сада. К тому же, этот открытый коридор, расположенный во внутреннем дворе, прекрасно подойдет и для предстоящей ей встречи.
Немногим раньше, служанка сообщила о прибытии сэра Альдо и герцогиня находилась в приятном предвкушении. Да, клуатр неплохо просматривался из многих точек замка. Конечно, кто угодно случайно ли или намеренно сможет прослушать их разговор. Но так и было задумано. Пусть все думают, что это лишь встреча посыльного, которым герцогиня назначила своего приближенного охранника, сэра Уоррена, и его госпожи. Ей необходимо было обезопасить себя и своего гостя от ненужных домыслов. Встреча тет-а-тет, спустя четыре месяца отсутствия мужчины, могла вызвать куда больше разговоров среди слуг, чем следовало. А уж какие сплетни, в конечном счете, дойдут до герцога - не сложно догадаться.
«Так что Альдо придется тщательно подбирать слова. Если, конечно, ему есть что рассказать мне.»
В руках женщина держала небольшой мешочек черного цвета. Она аккуратно поглаживала по поверхности ткани большим пальцем. Еще один мешочек, но значительно больше, перевязанный белой нитью, лежал на столике возле кресла.
Посмотреть профиль
Сообщение  Вс Ноя 13 2016, 23:04
Незнакомец

Здоровье:
80/80  (80/80)

3

Шаги подкованых медью сапог, гулко разносились по коридорам, пока наконец, Альдо не вышел в галерею с садом, где тут же увидел герцогиню.
Больше четырёх месяцев он не видел её глаз. Прекрасных, словно беззвездная ночь, не касался её кожи. Мягче и глаже аспарского атласа. Но он выполнил все указания, и теперь, жаждал награды.
Сведения. Он раздобыл то, что было необходимо его госпоже, и предвкушал её радость, получая от самого этого факта не меньшее удовольствие, чем от мысли обладания ею.
- Моя госпожа. - Альдо преклонил  колено, и кивнул женщине. Не просто женщине. Прекраснейшей из женщин. - У меня для вас кое-что есть.
Не дожидаясь, пока она протянет руку, скажет хоть слово, он протянул ей резную шкатулку. Сам открыл. На алом, как ее губы атласе, в небольшом углублении, лежало золотое кольцо с большим круглым алмазом.
Посмотреть профиль
Сообщение  Пн Ноя 14 2016, 20:46
Изабель Бьято
Дама пик

Здоровье:
80/80  (80/80)

4

Сложно было не заметить появление рыцаря. Удары его сапог о каменные плиты эхом звучали по всему южному крылу.
«Наконец-то.»
Вздохнула с облегчением, ведь ожидание порой подобно болезни – свербит ум и не дает помыслить ни о чем кроме встречи. А ждать-то было чего…
- Сэр Альдо! Я рада, что Вы, наконец, вернулись.  
Герцогиня озарилась лучезарной улыбкой, когда мужчина упал на одно колено перед ее ногами и протянул шкатулку с кольцом. О да, украшение было великолепным! Прекрасное дополнение к одному из любимых платьев. В следующий раз, если рыцарь вернется с благими вестями, она встретит его в том самом серебряном, с глубоким вырезом на груди, намного глубже, чем может позволить себе большинство женщин.
-Хватит, сэр Альдо. Поднимитесь.
Бьято позволила себе сменить обычную любезную улыбку и доброжелательный взгляд на другое выражение лица. Таким счастливая женщина встречает мужчину, по которому она скучала. Улыбка полная надежды и тепла, словно за секунду до долгожданного поцелуя. Играла ли? Без сомнения! Но эта игра давалась легко, ведь Изабель и правда и сама не отказалась от его поцелуя. Последний раз, четыре месяца назад, сильные руки этого воина сжимали ее так крепко и уверенно. Но, сейчас не время и не место. А возможно, что Уоррену уже никогда не посчастливится оказаться в ее постели. Мгновение, и морок рассеялся. И вновь лишь светская любезность в самых строгих рамках: госпожа – слуга.
- Кольцо прелестно!
Конечно же, примерила сразу. Кольцо легло на палец идеально.
«Если все сложится, то оно будет лучшим напоминанием моего триумфа».
Золото, бриллианты, полно о них. Кольцо было лишь прикрытием. Так что коробочка была отставлена в сторону. Зато пришло время передать мужчине мешочек, лежащий на столе. Тот, что побольше.  
- Вы меня очень порадовали! - Своей рукой задела ладонь мужчины, и задержалась в таком положении дольше, чем это требовалось. Как маленькое дополнение к денежной благодарности, как намек, понятный только им двоим. После этого поднялась с кресла и отошла на пару шагов.
-Мне не терпится послушать последние сплетни из столицы! Надеюсь, наш король в добром здравии? – Герцогиня сделала короткую паузу, подбирая нужные слова. – И не собрался ли принц Астер жениться? Служба – службой, но ведь так можно и без наследников умереть.
Последнее слово прозвучало слишком сладко, нараспев, почти по слогам.
Посмотреть профиль
Сообщение  Пн Ноя 14 2016, 22:38
Незнакомец

Здоровье:
80/80  (80/80)

5

Она заговорила. Точно покрытый тонким слоем льда, ручей зажурчал. По спине пробежала дрожь, когда женщина приняла шкатулку из его рук, коснувшись его пальцев своими. Альдо не удержался и громко выдохнул.
Герцогиня разглядывала кольцо, и оно ей нравилось. Пухлые мягкие губы изогнулись в полуулыбке, а в глазах отражался блеск камня. Или же это её тёмные, страстные глаза пылали. Он уже не разбирал ничего, только сердце билось чаще, и опьянение от встречи с ней, оно было воистину сладким. Рыцарь протянул руку, не удержался. Пропустил между пальцев теплую и пахнущую её телом ткань. Поднял на женщину глаза. Темные волосы оттеняли белезну её кожи. Мраморно-белой, но тёплой и мягкой. В памяти всплыла последняя их встреча перед его отъездом. Жаркий шепот и её тело. Горячее и податливое. Горячая волна вновь накрыла его, но дело. Она права. Вначале - дело.
Он встал, провел кончиками пальцев по ее лодыжке, видневшейся из-под подола, выше, до колена… Не сейчас. Сделал шаг назад, сложив руки за спиной.
- Какая же это столица, без сплетен, моя госпожа. Так что сплетен я привёз и немало. На любой вкус, даже на королевский.
Альдо чуть кивнул, оглянулся, и сел  на один на каменную скамью у другой стены. Говорил он тихо, но наклонился вперёд, делая вид, что наблюдает за птицей, что плескалась в фонтане. Поправил сапог, спрятав в него монеты.
- Принц. Госпожа. Признаться, только перед самым моим отъездом произошло нечто, что удивило меня. Авенмор. Он не доверяет никому. А те, кто приближен к нему, госпожа… - по галерее прошла служанка, глянула на них, и шмыгнула в первую же дверь.
Глаза. Везде глаза и уши герцога, бездна бы его поглотила. Не достоин он такой женщины. Не достоин.
- Могли бы мы поговорить в более уединенном месте?
Посмотреть профиль
Сообщение  Вт Ноя 15 2016, 21:56
Изабель Бьято
Дама пик

Здоровье:
80/80  (80/80)

6

Не моргая, пристально проследила за служанкой, не вовремя вошедшей в клуатр. Увидев герцогиню, девушка бросилась в первую попавшуюся дверь. Хотя изначально направление движения было обращено совсем в другую сторону. Благодаря своей интересной славе, женщина получила в придачу к титулу еще и трясущихся при ее виде челядинцев. И ее это забавляло. Усмехнувшись, Изабель вернула свое внимание к мужчине. На вкус герцогини, ничего страшного не произошло. Но Уоррен, похоже, потерял нить повествования. По всей видимости, ему сложно было подобрать слова так, чтобы не дать повода для ненужных домыслов случайным ушам и любопытным глазам.
- Осторожность – дело хорошее…  Преданность – на вес золота. Не у каждого есть такое богатство. – Бьято одарила мужчину еще одной улыбкой и взглядом. Да каким! Благодарность, доверие, обожание… От такого взгляда даже последний крысолов на секунду почувствовал бы себя королем. И неважно, что Уоррен Альдо и без того уже замотался в ее паутину насмерть. Она не забывала добавлять все новые витки на теле жертвы.
«Наслаждайся мышь своей порцией сыра…» - Но Изабель начинала раздражаться. Ей не терпелось поскорее узнать, справился ли Уоррен со своей работой, а не думать, как создать ему благоприятные условия для общения.
«В уединенном месте…»  
Герцогиня отвернулась и закрыла глаза. Застыла, словно статуя, с отрешенным выражением лица. Остаться наедине с ним сейчас не было ни малейшего желания. Вероятнее всего, что Альдо в таком случае заговорит о деле не сразу. И доказательством этому служил его недавний жест. Если бы служанка вошла немного раньше, то бедняжке бы повезло лицезреть, как доверенный телохранитель гладит ножку жены своего сюзерена.  Выбрав галерею для встречи, она надеялась не навлечь на себя гнев супруга.
«В уединенном месте» - еще раз мысленно повторила, раздумывая отказать. Но, сейчас было не то время, чтобы Бьято могла позволить поселиться сомнениям в ее отношениях с Уорреном.
- Становится прохладно. Пойдемте внутрь.  – Статуя ожила.
Подойдя к столику, Изабель забрала коробочку  и, не глядя больше на мужчину, направилась в замок. Почти бесшумно шагая вдоль коридоров, она отыскала нужную лестницу, поднялась этажом выше. Вновь коридоры, поворот. Чаще всего ее  муж общался с поверенными и лордами в малом зале. Но иногда уединялся с кем-нибудь из них в небольшой комнатке в восточном крыле, обставленной лишь двумя креслами и столом. Комната посещалась редко и слуги не зажигали в ней свечи без надобности. Так что сейчас внутри царил полумрак.
Герцогиня прислушалась, и, не услышав вблизи чужих шагов, проскользнула внутрь этой комнаты.

Сообщение  Чт Ноя 17 2016, 01:03
Незнакомец

Здоровье:
80/80  (80/80)

7

Альдо молча следовал за герцогиней, легкий цветочный шлейф аромата, который она оставляла, пьянил. Он то и дело оборачивался, проверяя, не следят ли за ними. Но нет, кроме той дурехи, больше никто из слуг им не встретился. Они прошли в кабинет герцога. И в памяти снова всплыла последняя ночь. Рыцарь тряхнул головой, делая шаг и отдергивая руку. “Терпение Уоррен, терпение. И тебе воздастся с лихвой.”
Несмотря на несгустившиеся ещё сумерки, в комнате уже стоял полумрак. Герцогиня отступила от него и прошла вглубь кабинета. Теперь, он различал лишь её силуэт. Тёмное на тёмном.
- Госпожа… - Не время. Сначала - дело.
И приступил.
- В предпоследний уже день, когда я нашёл человека, который, возможно, сможет нам помочь, он провел меня в замок. Принц, как я уже сказал, не имеет слабости, кроме своей собачьей преданности королю, разумеется. - Альдо усмехнулся. Вот уж что он считал глупостью. Кто больше платит, тот и прав. А на преданности, много не заработаешь, разве что, на достойные похороны. Но с герцогиней, с этой женщиной все было совсем не так. Он был в этом уверен. Она ведь не могла его обмануть. Когда они провернут все, что задумали, она сдержит то, о чем так сладко шептала ему ночами.
- Жениться он не намерен, слухов я наслушался разных, но о женитьбе старшего сына короля - ни одного. - Рыцарь сделал шаг к герцогине. Пальцы коснулись её плеча, скользнули ниже. - Но вот, что интересно. Есть одна фрейлина, которую с принцем, вероятно, связывают некие отношения.
Альдо придвинулся ближе к женщине, замолчал.
Посмотреть профиль
Сообщение  Чт Ноя 17 2016, 01:54
Изабель Бьято
Дама пик

Здоровье:
80/80  (80/80)

8

«Возможно ли, что и на прОклятого зверя нашлась его личная клетка? Вряд ли…»
Любому мужчине нужно с кем-то делить постель и лорд-командующий не был исключением. Хотя информация была весьма интересной. Герцогине не «посчастливилось» лицезреть физиономию Авенмора без маски. Но если слухи, ходившие о его уродстве, были хоть отчасти правдивы – не каждая девушка решилась бы просто подойти к нему. А уж притронуться и подавно. А эта была либо глупой дурёхой следующей путем безоговорочного добра и любви, любо слишком амбициозной.
Мужчина оборвал рассказ. Сколько можно было тянуть? Вместо того, чтоб назвать имя девушки, Альдо осмелился приблизиться к своей госпоже на расстояние вздоха, притронутся к точеному плечу. Изабель вздохнула и закрыла глаза, делая вид, что получает удовольствие от его прикосновений. В мыслях тут же всплыла картина из прошлого. Этот кабинет уже был ее убежищем от чужих глаз, но на месте Альдо стоял герцог, в статусе любовника, но не мужа. Знал ли об этом Уоррен? Скорее всего, нет.
«Мой влюбленный в деньги и не ту женщину воин… Тебе было бы приятно узнать, что Генрих уступает тебе в искусстве удовлетворения женщин? Жаль, но не суждено тебе это услышать…»
Склонив голову вперед, герцогиня нежно поцеловала стоящего рядом мужчину. Затем отодвинулась чуть-чуть, самую малость.
- Генрих вот-вот должен вернуться с охоты. Я обязана встретить мужа, иначе он перевернет весь замок. Уоррен, прошу, не мучай меня! О, не сжигай тело своими прикосновениями! Наше будущее зависит только от тебя. Оступаться нельзя… – Она находилась так близко, что с каждым новым словом ее губы вновь и вновь легонько касались его. И лишь закончив речь отодвинулась на безопасное расстояние. Опустила взгляд полный тоски, ресницы затрепетали, словно женщина вот-вот расплачется. Пусть думает, что Изабель расстроена, что они пока не могут быть вместе. За актерскую игру ей должен был рукоплескать весь амфитеатр. Но достался лишь один зритель.
- Эта девушка – ты выяснил кто она? – Спросила, не поднимая взгляда. Нужно было скорее заканчивать их встречу. А то и вправду Генрих заявится.

Сообщение  Чт Ноя 17 2016, 20:32
Незнакомец

Здоровье:
80/80  (80/80)

9

Женщина подалась к нему, коснулась мягкими губами, опьяняя, дурманя сознание, из которого,  тут же вылетела и фрейлина, и задание, и принц. Осталась только она, женщина, обладать которой, он мечтал даже больше, чем разбогатеть. Теперь он обнял её за плечи, прижимая к себе, сегодня, она казалась такой хрупкой и нежной, что едва почувствовав, как она отстраняется, опустил руки, сжав пальцы в кулаки.
Но она все еще стояла рядом, и теперь, едва ли не шептала, щекоча своим дыханием и прикосновением его губы, заставляла желать её, все больше. Фаханово отродье, как же тягостно было стоять рядом с ней, в полумраке, чувствовать её запах, дыхание, ощущать, как она тоже трепещет, но её слова, они все же пробивались сквозь дурманящую пелену. Герцогиня отступила, Альдо, одновременно с ней, сделал шаг к окну. Ярость, вот что его сейчас захлестнуло. Он бы сам, лично, убил её глупца мужа, но она сказала, что герцог нужен ей, до поры, но из-за него, они должны прятаться. А Уоррен этого не хотел.
- Муж. Скоро он отправится в могилу, вслед за принцем, госпожа, и тогда, ты будешь моей.
Подойдя к окну, рыцарь вглядываясь в сгущающиеся сумерки, продолжил:
- Элизабет Айрелл. Сестра молодого графа Вудвилла. Единственная дочь покойного графа. Четверо братьев. Служанки охотно рассказали… - тут он сделал паузу, размышляя, стоит ли упоминать, каким способом, он выпытывал сплетни, или же, оставить это на потом, когда женщина окажется в его объятиях. Заставить её ревновать. - Если найти подход, госпожа, то человек сам выболтает все, что нужно, и даже этого не поймёт. В замке и за его стенами, происходит многое, но один поцелуй, видела половина двора. Они что-то не поделили, и принц заставил девицу замолчать. А вторую встречу, я видел лично. Фрейлина стояла у его покоев с кувшинами вина. Так что, госпожа, я нашёл того, чьими руками, мы избавимся от преданного пса Беренгара.
Посмотреть профиль
Сообщение  Чт Ноя 17 2016, 22:09
Изабель Бьято
Дама пик

Здоровье:
80/80  (80/80)

10

Уловка сработала прекрасно! Уоррен более не настаивал на близости, но, глядя на него, Изабель явственно чувствовала нарастающий гнев. Ненавидит Генриха? Хорошо – тем сильнее будет стремление освободить желанную женщину из объятий герцога. А Бьято должна была признать, что ее телохранитель потрудился на славу. Похоже, что он прав – девушка, которая не только общается с принцем, но и вхожа в его покои как нельзя лучше подойдет, чтобы преподнести ценный «подарочек». И цена этому подарку – жизнь.
- Спасибо, Альдо. Теперь осталось самое трудное. Но я не сомневаюсь в тебе, моя любовь. – Изабель раскрыла маленький мешочек, именно тот, который не выпускала из своих рук с самого появления мужчины. Внутри оказалась маленькая  склянка с буроватой жидкостью внутри.
- Это сок травы, которую называют борец. Но есть и другое название – волкобой. – Герцогиня широко улыбнулась. Название было весьма подходящим – смерть для зверя. Изабель была знакома с этой травой с самого детства. Тогда ее мама аккуратно собирала стебли с синими цветами, высушивала и раскладывала по всему дому, напевая: «Бохан, бохан не шали, из чулана не ходи. Дочку нашу не пугай, что забрал – скорей отдай!» Но девочка и представить не могла, насколько это опасно. – Наш лекарь дает мне его по две капли от головной боли. Но если выпить всю склянку… -  Короткая пауза и шумный вздох, похожий больше на стон удовольствия, который попытались заглушить, прикрывая рот ладонью. – головокружение, слабость, лихорадка, неминуемо - смерть.
О да, смерть! Она готова была пропеть это слово! Смерть принца Рикарда была ей просто необходима – как отвлекающий маневр, как удар по королю и как толчок для ее нерешительного мужа. Пока весь Кэйранд во главе с Беренгаром будут скорбеть по сыну и главнокомандующему всей армией, у Генриха появится возможность действовать без лишнего внимания к своей персоне. Если он упустит такую возможность… Впрочем, Изабель не позволит ему свалять дурака. А что до Уоррена… Хоть он и хорош, но герцогиня все же проследит, чтобы по завершению своего задания, на темных лесных тропах, он лично встретился с Королевой Ночи.
Герцогиня уложила склянку в резную коробочку, ту в которой Альдо привез ей кольцо, и протянула мужчине.
- Передай это леди Айрелл. Только проследи, чтобы у девчонки появилась личная заинтересованность во всем этом. По просьбе братьев, из страха ли – делай, как считаешь нужным. – Изабель собралась было попрощаться, но какое-то нехорошее предчувствие заставило ее добавить. – Уоррен, от тебя зависит не только наше будущее, но и моя жизнь.  
И снова нет и следа от той демоницы, в чьих глазах полыхали огоньки ненависти лишь несколько минут назад. Перед воином стояла беззащитная взволнованная женщина, стремящаяся, как ему казалось, построить свое счастье.

Сообщение  Пт Ноя 18 2016, 15:49
Незнакомец

Здоровье:
80/80  (80/80)

11

“Моя любовь…” Альдо дождался, пока женщина, его женщина закончит говорить, и обернувшись, схватил одной рукой её ладонь с бутыльком, сжав чуть крепче, чем обычно, но не желая причинить боли. Он знал, что такое борец, даже его отец верил в эти сказки, глупец, что на чьей земле вырастет борец-трава - называемая ещё аконитом, в тот дом, вскоре Нит наведается.
Вторая ладонь легла ниже спины, пальцы крепко сжали ткань. Хотелось, багрестово отродье, сорвать сейчас с нее эту тряпку, подаренную герцогом, украшения, все, чем он откупался от неё, распустить её чёрные волосы, утонуть в её аромате. Рыцарь прижал к себе женщину, нагнулся к ее уху, щекоча и заставляя чёрную, как смола прядь волноваться от его дыхания.
- Наше будущее, госпожа. А уж за девку псову не волнуйтесь, я уже все продумал.
За окном раздался знакомый перелив рога. Альдо вырвал из пальцев женщины яд, отправляя за пазуху.
- Проклятье! - Процедил он сквозь зубы, срывая жадный и такой желанный поцелуй. Он надеялся на большее, но этот старик! “ Ничего, герцог, скоро Нит и за тобой явится. Я прослежу.”
Бросив на герцогиню, полный уверенности взгляд, что вот оно, последнее задание, короткая разлука, и они будут вместе навсегда, рыцарь быстро двинулся к двери, рванул ее на себя и вышел. Все та же служанка, что видела их в галерее, сейчас проворно отскочила к стене, и кинулась было бежать. Но он ухватил её за плечо, развернул и отвесил пощечину, девчонка вскрикнула, начала что-то лепетать, но он её не слушал. Потащил за собой, не обращая внимания на её сопротивление. До отъезда, у него ещё есть немного времени, а лицо Изабелы, оно и так стоит перед ним днем и ночью. Её образ.
Служанка сбежала сразу же, и Альдо даже не стал её задерживать. Он хорошенько втолковал ей, что станет с её тельцем и личиком, если та сболтнет хоть слово о том, что видела и слышала.
Еще через десять минут, из замковых ворот выехал всадник. Никто из стражи не обратил на него никакого внимания, а тьма, поглотила его прежде, чем герцог или кто-то из его сопровождения, как раз выезжающие на дорогу к замку, заметили его.
Принц Астер сдохнет, а за ним и герцог, да и любой, кто захочет причинить вред или отобрать у него эту женщину, уж он-то об этом позаботится. Он позаботится.
Посмотреть профиль
Сообщение  Пт Ноя 18 2016, 20:51
Изабель Бьято
Дама пик

Здоровье:
80/80  (80/80)

12

Дверь за ним захлопнулась. Самое время расслабиться, но…
- Сэр..сэр.. я ничего не… Нет! Пожалуйста!!! – Из-за двери послышались женское скуление и быстро затихающие шаги. Лицо Изабель исказилось, словно в зверином оскале. Вряд ли девчонка услыхала что-то важное – любовники говорили очень тихо. Впрочем, возможно ли, что девка специально пряталась за дверью? Шагов-то они не услышали - значит прокралась.
- Вот же блудливый вымесок! Идиот, грима тебе по следу! – Прорычала сквозь сомкнутые губы. Не трудно было догадаться, что именно собирается сделать Альдо с этой глупой служанкой. Да, ей абсолютно не льстило, что Уоррен развлекается с другими женщинами. Но ему нужно было куда-то выплескивать свое возбуждение, так что пускай… Но неужели было так сложно сдержаться?! Выехал бы в город и в первом попавшемся борделе спустил часть отваленных денег.  А теперь по замку поползут россказни, как он за волосы тащил эту визгунью через западное крыло. А если и она сболтнет кому, что сэр Альдо после общения с госпожой в таком состоянии вывалился… Но со служанкой она как-нибудь разберется. Это не могло надолго испортить ее приподнятое настроение. Конечно, победу праздновать еще рано, но предвкушение опьяняло.
«Мой бедный принц, очень скоро, под священным древом, по Вам прочтет молитву дестур.»
Герцогиня прокрутила на пальце новое колечко, разгладила складки на юбке своей котты и
вышла за дверь. Пора было идти в верхний двор, встречать любимого мужа.

Эпизод завершен.

Сообщение  Сб Ноя 19 2016, 08:47
Спонсируемый контент

13

10.09.1253, Чему ты будешь рада больше, рассказу или же кольцу?
Предыдущая тема Следующая тема  Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Хроники Кэйранда  :: Башня летописца :: Хроники былых времен +
Перейти:  

LYL Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance

Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. РИ 1812: противостояние Borgia .:XVII siecle:.
Игра Престолов. С самого начала Francophonie Разлом War & Peace: Witnesses to Glory Айлей
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Supernatural Бесконечное путешествие Белидес

Мы ВКонтакте

LYL